Plugins - Enable Media Replace - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (129 entries)

en: 			You are about to replace %s in your media library. This will be %spermanent%s. %s You can click on the new image panel and select a file from your computer. You can also drag and drop a file into this window
ru: 			Вы собираетесь заменить %s в вашей медиатеке. Это будет %s постоянным %s. %s Вы можете щелкнуть на панели нового изображения и выбрать файл с вашего компьютера. Вы также можете перетащить файл в это окно

en: %s New Beta Feature! %s %s Enable Media Replace now gives you the ability to remove the background of any image. Try it out in the Media Library: hover over an image and click on Remove Background. Or just click on Remove background from the image editing window! %s
ru: %s Новая функция бета-версии! %s %s Плагин теперь позволяет удалить фон любого изображения. Попробуйте это сделать из Медиатеки: наведите курсор на изображение и нажмите кнопку Удалить фон. Или нажмите кнопку Удалить фон в окне редактирования изображения! %s

en: %s f %s exceeds the maximum upload size for this site.
ru: %s f %s превышает максимальный размер загрузки для этого сайта.

en: ( %s ) or %s click here to continue %s
ru: ( %s ) или %s нажмите здесь, чтобы продолжить %s

en: ACTIVATE
ru: АКТИВИРОВАТЬ

en: Activate
ru: Активировать

en: An error occured
ru: Произошла ошибка

en: An unknown error has occured
ru: Произошла неизвестная ошибка

en: Background Color:
ru: Цвет фона:

en: Background Removal Options
ru: Варианты удаления фона

en: Bad remove of background report
ru: Сообщение о неверном удалении фона

en: Cancel
ru: Отмена

en: Click here to upload or drop file in area
ru: Нажмите здесь, чтобы загрузить или перетащить файл в область

en: Copying replacement file to destination failed
ru: Не удалось скопировать файл замены в место назначения

en: Create beautiful, fast-loading photo & video galleries for your site in minutes.
ru: Создавайте красивые, быстро загружающиеся фото- и видеогалереи для своего сайта за считанные минуты.

en: Current
ru: Текущий

en: Custom Date
ru: Пользовательская дата

en: Did you know that you can also optimize the images on your website to make them load faster?
ru: Знаете ли вы, что вы также можете оптимизировать изображения на своем веб-сайте, чтобы они загружались быстрее?

en: Dismiss this notice
ru: Закрыть это уведомление

en: Download failed
ru: Скачивание не удалось.

en: Drop File
ru: Перетащите файл

en: Enable replacing media files by uploading a new file in the "Edit Media" section of the WordPress Media Library.
ru: Включает замену медиафайлов через загрузку нового файла в разделе "Редактировать медиа" медиабиблиотеки WordPress.

en: Envira Gallery activated!
ru: Галерея Envira активирована!

en: Error in request. Please try again
ru: Ошибка в запросе. Попробуйте еще раз

en: Error updating WordPress post in the database
ru: Ошибка обновления записи WordPress в базе данных

en: Error while sending form (no key). Please try again.
ru: Ошибка при отправке формы (нет ключа). Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Fail Safe :: Source Location returned empty string. Not replacing content
ru: Fail Safe :: Source Location возвращает пустую строку. Не заменяет содержимое

en: Fail Safe :: Source Location seems to be a directory.
ru: Fail Safe :: Source Location, похоже, является каталогом.

en: Fail to validate form nonce. Please try again
ru: Не удалось проверить одноразовый номер формы. Попробуйте еще раз

en: File is offloaded and can't be moved to other directory
ru: Файл выгружен и не может быть перемещен в другой каталог

en: File successfully replaced
ru: Файл успешно заменён

en: Get Pro
ru: Получить Pro

en: Hello! %s This is a report of a background removal that did not go well %s Url: {url} %s Settings : {settings} %s Thank you! %s
ru: Здравствуйте! %s Это сообщение о неудачном удалении фона %s URL: {url} %s Настройки: {settings} %s Спасибо! %s

en: Hide Details
ru: Скрыть подробности

en: INSTALL NOW
ru: УСТАНОВИТЬ СЕЙЧАС

en: If a CDN is used, remember to clear the cache for this image!
ru: Если используется CDN, не забудьте очистить кэш для этого изображения!

en: If you need help, please see the plugin %sdocumentation%s. It contains clear solutions to most of the problems you may encounter when using our plugin.
ru: Если вам нужна помощь, обратитесь к %sдокументации%s плагина. Он содержит четкие решения большинства проблем, с которыми вы можете столкнуться при использовании нашего плагина.

en: If you replace the file with a different filetype, this file might become unreadable and / or cause unexpected issues
ru: Если вы замените файл другим типом файла, этот файл может стать нечитаемым и/или вызвать непредвиденные проблемы

en: If you select this option, the image will have a solid color background and you can choose the color code from the color picker below.
ru: Если выбрать эту опцию, изображение будет иметь одноцветный фон, и вы сможете самостоятельно задать код цвета из приведенного ниже списка цветов.

en: In Minutes
ru: За минуты

en: Install now
ru: Установить сейчас

en: Installing ...
ru: Установка...

en: Is your website slow?
ru: Ваш сайт работает медленно?

en: Just replace the file
ru: Только заменить файл

en: Keep the date %s(%s)%s
ru: Сохраните дату %s(%s)%s

en: M j, Y @ H:i
ru: d.m.Y H:i

en: Maximum file size: <strong>%s</strong>
ru: Макс. размер файла: <strong>%s</strong>

en: NOTE: You are about to replace the media file "%s". There is no undo. Think about it!
ru: ПРИМЕЧАНИЕ: Вы собираетесь заменить медиафайл "%s". Отмены не существует. Подумайте об этом!

en: New
ru: Новый

en: New! Click here to remove the background of this image!
ru: Новинка! Щёлкнуть, чтобы удалить фон этого изображения!

en: No attachment ID given
ru: ID вложения не указан

en: No permission for user
ru: Нет разрешения для пользователя

en: Note: If you enable this option, the name and type of the file you are uploading will replace the old file. All links pointing to the current file (%s) will be updated to point to the new file name. (If other websites link directly to the file, those links will no longer work. Be careful!)
ru: Примечание: Если вы отметите эту опцию, имя и тип файла, который вы собираетесь загрузить, заменят старый файл. Все ссылки, указывающие на текущий файл (%s), будут обновлены и будут указывать на новое имя файла. (Если какие-либо другие веб-сайты ссылаются на файл напрямую, эти ссылки больше не будут работать. Будьте осторожны.)

en: Note: This option requires you to upload a file of the same type (%s) as the file you want to replace. The attachment name will remain the same (%s) regardless of what the file you upload is called. If a CDN is used, remember to clear the cache for this image!
ru: Примечание: Эта опция требует загрузки файла того же типа (%s), что и файл, который вы хотите заменить. Имя вложения останется прежним (%s) независимо от того, как будет называться загруженный вами файл. Если используется CDN, не забудьте очистить кэш для этого изображения!

en: Now
ru: Сейчас

en: Opacity:
ru: Непрозрачность:

en: Optimize all images %s automatically
ru: Оптимизируйте все изображения %s автоматически

en: Options
ru: Параметры

en: Original
ru: Оригинал

en: Path: %s is not within basedir reported as: %s
ru: Путь: %s не находится в пределах, о чем сообщается как: %s

en: Place the newly uploaded file in this folder:
ru: Поместить новый загруженный файл в папку:

en: Please note that if you upload a new image, only the embeds/links of the original size image will be replaced in your posts.
ru: Обратите внимание, если вы загрузите новое изображение, только внедренные объекты или ссылки на оригинальный файл будут заменены в ваших записях.

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Remove  background
ru: Удалить фон

en: Remove Media Background
ru: Удалить фон у изображения

en: Remove background
ru: Удалить фон

en: Remove the background after replacing this image!
ru: Удалите фон после замены этого изображения!

en: Removing background...
ru: Удаление фона...

en: Replace
ru: Заменить

en: Replace Media
ru: Заменить медиа файлы

en: Replace Media Upload
ru: Загрузка файла для замены

en: Replace media
ru: Заменить медиа файлы

en: Replace the date with the current date %s(%s)%s
ru: Замените дату на текущую %s(%s)%s

en: Replace the file, use the new file name, and update all links
ru: Заменить файл, использовать новое имя и обновить все ссылки

en: Replace this image with another one instead!
ru: Замените это изображение другим!

en: Replaced By
ru: Заменено на

en: Replaced Thumbnails Preview
ru: Предпросмотр замененных миниатюр

en: Replacement Image could not be downloaded or does not exist
ru: Замещающее изображение не может быть загружено или не существует

en: Replacement Options
ru: Параметры замены

en: Report bad background removal
ru: Сообщить о неправильном удалении фона

en: Returns a transparent background if it is a PNG image, or a white one if it is a JPG image.
ru: Задает прозрачный фон, если это PNG-изображение, или белый, если это JPG-изображение.

en: Revised
ru: Проверено

en: See Details
ru: Показать подробности

en: Select Replacement Media
ru: Выбор медиафайла для замены

en: Set a Custom Date
ru: Установить пользовательскую дату

en: ShortPixel Adaptive Images
ru: Адаптивные изображения ShortPixel

en: ShortPixel Image Optimizer
ru: Оптимизатор изображения ShortPixel

en: Shortpixel Adaptive Images activated!
ru: Адаптивные изображения ShortPixel активированы!

en: Shortpixel activated!
ru: Shortpixel активирован!

en: Solid background
ru: Сплошной фон

en: Something went wrong while writing the file or directory
ru: Что-то пошло не так при записи файла или каталога

en: Specified directory is outside the upload directory. This is not allowed for security reasons
ru: Указанный каталог находится вне каталога загрузки. Это не допускается по соображениям безопасности

en: Specified new directory does not exist. Path must be a relative path from the upload directory and exist
ru: Указанный новый каталог не существует. Путь должен быть относительным путем от каталога загрузки и существовать

en: Start Serving %s Optimized, %s Nextgen images %s From a global CDN
ru: Начать обслуживание %s оптимизированных, %s Nextgen изображений %s с глобальной CDN

en: Temp file does not exist
ru: Временный файл не существует

en: The background could not be removed in a reasonable amount of time. The file might be too big, or the API could be busy. Please try again later!
ru: Фон не может быть удален в течение короткого промежутка времени. Файл возможно слишком большой, или API был сильно загружен. Пожалуйста, повторите попытку позже!

en: The custom time format submitted is invalid
ru: Представленный пользовательский формат времени недействителен

en: The file upload has been rejected for security reason. WordPress might not allow uploading this extension or filetype
ru: Загрузка файла отклонена по соображениям безопасности. WordPress может запретить загрузку этого расширения или типа файла

en: The form submitted is missing various fields
ru: В отправленной форме отсутствуют некоторые поля

en: The replacement file does not have the same file type. This can lead to unexpected issues ( %s )
ru: Заменяемый файл не совпадает с типом используемого файла. Это может привести к неожиданным ошибкам ( %s )

en: The replacement file type does not seem to be allowed by WordPress. This can lead to unexpected issues
ru: Замена типа файла, похоже, не разрешена WordPress. Это может вызвать неожиданные проблемы

en: The target file already exists in this directory. Please try another name / directory
ru: Целевой файл уже существует в этом каталоге. Пожалуйста, попробуйте другое имя / каталог

en: The upload from your browser seem to have failed
ru: Загрузка из вашего браузера, похоже, не удалась

en: There was an error installing the addon. Please try again.
ru: Ошибка при установке дополнения. Попробуйте еще раз.

en: There was an issue with updating your image URLS: Search and replace have different amount of values. Aborting updating thumbnails
ru: Возникла проблема с обновлением URL-адресов изображений: Поиск и замена имеют разное количество значений. Прерывание обновления миниатюр

en: This can happen when the window is open for a long time and/or there has been a timeout.  You can go back to previous screen and try again. If this happens each time when replacing, contact us
ru: Это может произойти, если окно открыто в течение длительного времени и/или произошел тайм-аут.  Вы можете вернуться к предыдущему экрану и попробовать снова. Если это происходит каждый раз при замене, свяжитесь с нами

en: This error is shown because you try to move the image to another folder, which already has this file
ru: Эта ошибка появляется из-за того, что вы пытаетесь переместить изображение в другую папку, в которой уже есть этот файл

en: This file seems not available anymore. Please try again
ru: Похоже, этот файл больше недоступен. Пожалуйста, попробуйте еще раз

en: Thumbnails were not generated
ru: Миниатюры не были созданы

en: To remove the background, click the link and select the options.
ru: Чтобы удалить фон, щелкните ссылку и выберите настройки.

en: To remove the background, click the link.
ru: Чтобы убрать фон, щёлкните на ссылку.

en: To replace the current file, click the link and upload a replacement file.
ru: Для того, чтобы заменить текущий файл, нажмите на ссылку и загрузите замену.

en: Transparent/white background
ru: Прозрачный/белый фон

en: Try the %sShortPixel Image Optimizer%s plugin!
ru: Попробуйте плагин %sShortPixel Image Optimizer%s!

en: Updating the WordPress attachment failed
ru: Не удалось обновить вложение WordPress

en: Upload
ru: Загрузить

en: Upload a new file
ru: Загрузить новый файл

en: When replacing the media, do you want to:
ru: При замене медиа файлов необходимо:

en: You can return to %s previous page %s
ru: Вы можете вернуться к %s предыдущей странице %s

en: You do not have permission to upload files for this author.
ru: У вас нет разрешения на загрузку файлов для этого автора.

en: You do not have permission to upload files.
ru: У вас нет прав для загрузки файлов.

en: You don't have permission to edit this image
ru: У вас нет прав на редактирование этого изображения

en: You don't have permission to upload images. Please refer to your administrator
ru: У вас нет разрешения на загрузку изображений. Обратитесь к администратору

en: You will be redirect to the image screen in a few seconds.
ru: Через несколько секунд вы будете перенаправлены на экран изображения.

en: Your S3-Offload plugin version doesn't seem to be compatible. Please upgrade the S3-Offload plugin
ru: Ваша версия плагина S3-Offload несовместима. Пожалуйста, обновите плагин S3-Offload

en: Your image has been replaced!
ru: Ваше изображение было заменено!

en: Your image has been successfully replaced!
ru: Ваше изображение успешно заменено!

en: [Data]
ru: [Данные]

en: https://wordpress.org/plugins/enable-media-replace/
ru: https://ru.wordpress.org/plugins/enable-media-replace/
